Envíos a todo el país 🚚 | Láminas listas para usar 🎂 | Comprá online fácil y rápido

    Chocolate alpino cascada ideal para baño de alfajores - masas - tortas donde su textura y acabado no se rimpem

    como los baños tradicionales .

    CHOCOLATE PARA CASCADA IDEAL BAÑO PARA MASITAS O ALFAJORES X 500g

    $7.955,28

    10% OFF con Transferencia o Efectivo

    Precio final: $7.159,75

    Cantidad

    1

    Calculá el costo de envío

como los baños tradicionales .

    Mi carrito